Какие права имеет сожительница на деньги в банковском счете умершего?
Здравствуйте. Подскажите у меня умер брат и я вступил внаследство и получил свидельство на его счета банка. У него была карта банка куда перечисляли зарплату. Сожительница с которой он проживал и он умер у ней после его смерти все деньги сняла. Скажите имела она это право или нет.
Лучший ответ
Доброго Вам времени суток. То что сделала сожительница является уголовным преступлением. Обращайтесь в полицию с заявлением.
. Удачи вам и всего наилучшего.