Мама сказала что оформила на меня дарственную на квартиру. Я при этом не принимала участие. Возможно ли это?

Лучший ответ

Нет, это невозможно. Договор дарения – двусторонние, его должны подписать обе стороны – даритель и одаряемый. Потом оба должны явиться в рос реестр и подать документы.

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте.

Вряд ли это возможно.

Вы должны были принять дарственную на квартиру и зарегистрировать сделку в Росреестре..

Спасибо за помощь!

Здравствуйте! Если Вам уже 18 лет, то обязательно нужно Ваше участие при заключении договора дарения, а также личная подача заявления в Росреестре.

Спасибо за ответ!