Проблемы с займом - Что произойдет, если меня подадут в суд по расписке?

Здравствуйте, брала 5000 тысяч под расписку с % вернуть 10000, отдала только 6900, должна оставалась 3000 под % набежало якобы 13000, заставили написать расписку что якобы я брала 13000 тысяч, так же там указаны паспортные данные, но у меня 2 детей и нет никакого дохода, мне негде взять такую сумму, если подалут в суд по расписке, что будет?
Лучший ответ

Если подадут в суд по расписке, то суд взыщет с вас всю сумму, вместе с процентами.

Не надо было писать эту расписку, Зачем вы ее написали, Вот теперь и взыщут с вас эти деньги.

Здравствуйте! Если вы не брали этих денег и подадут на вас в суд, то вы можете подать встречное исковое заявление о признании данной расписки безденежной. Удачи Вам!

Спасибо, Вы мне очень помогли!