Отказ страховой компании в оплате ремонта после ДТП с такси - возможно ли подать иск в суд?
Здравствуйте! В данном случае можете подать и потратить свое время. У вас нет основании для урегулирования данного спора в суде.
Можете подать, но это будет бессмысленный иск, если у Вас не было КАСКО. Откажут в иске.
Вам надо обращаться в суд к виновнику (физлицу) или компании.
Подать можете, но оснований нет... Только непосредственно с виновника ДТП имеете право взыскать причиненный ущерб. Всего Вам доброго!
Здравствуйте, Альберт! Вы можете подать иск на взыскание ущерба с виновника ДТП.
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.