Какие последствия грозят, если племянница находилась в безнадзорном состоянии и уже уехала из города?

Добрый день, получили письмо из полиции "по факту выявления вашей племянницы в безнадзорном состоянии в общественном месте, зарегистрирован материал проверки КУСП № +++ от, который направлен для принятия решения в администрацию села", чем мне это грозит, если племянница уже уехала к себе на родину, в другой город, край и т.д. Племяннице почти 16 ле, гуляла на набережной в 22-30, была трезвой, правонарушение в том что поздно была без присмотра взрослых. С какой целью такое письмо прислала местная полиция?
Лучший ответ

Добрый день! Вам вообще ничего это не грозит, это уже грозит племяннице административная ответственность, то что была без сопровождения взрослых, Вас просто уведомили, но если будет штраф, то возможно будут оплачивать родители.

То что нужно. Спасибо!

Есть вероятность наложения административного штрафа согласно Коап РФ при рассмотрении административного материала и протокола.

Каков размер штрафа по данной статье? И как избежать штрафа?