Последствия получения письма о безнадзорном состоянии племянницы, которая уже уехала из города - что грозит и каковы возможные последствия?

Добрый день, получили письмо "по факту выявления вашей племянницы в безнадзорном состоянии в общественном месте, зарегистрирован материал проверки КУСП № +++ от, который направлен для принятия решения в администрацию села", чем мне это грозит, если племянница уже уехала к себе на родину, в другой город, край и т.д.?
Лучший ответ

Непонятно сколько лет племяннице... За несовершеннолетнюю несут ответственность ее родители, а не тетя. Всего Вам доброго и удачи!

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте! В данном случае если вред причиняют лица, которым не исполнилось 14 лет, то за них ответственность за несовершеннолетних детей будут нести их родители, опекуны или иные законные представители.

Ответ не по существу вопроса.

Племяннице 16 лет, приезжала в гости на неделю, гуляла с друзьями на набережной. Спасибо.

Добрый день!

В соответствии с законодательством РФ ответственность за несовершеннолетних детей несут его родители, однако с 16-ти летнего возраста наступает административная ответственность за административные правонарушения, необходимо выяснить какое правонарушение совершила (или не совершила) ваша племянница, чтобы скоординировать дальнейшие действия.