Угроза со стороны айзербайджанского парня - как защитить себя и выдворить его из России?

Мои парень айзербайджанец очень сильно избил меня, не могу обратиться в полицию потому что он угрожает, у него просрочены документы, как мне выдворить его из России и не пострадать самой?

Лучший ответ

Чтобы его депортировали, необходимо обратиться в УФМС, и в полицию с заявлением о побоях, снять побои в судмедэкспертизе. После депортации он вам ничего не сделает.

Спасибо, что проконсультировали!

Нужно обратиться в полицию с заявлением об избиении, и если выяснится, что он проживает в России нелегально, его депортируют.

Спасибо, теперь все ясно.