Является ли нарушением заезд на место парковки для инвалидов для разворота?
Добрый день! Нет, не является, поскольку именно стоянка на данном месте будет являться нарушением, если кратковременная остановка, или разворот, то это не нарушение.
В статье прописано стоянка и остановка запрещены, штраф 50 мрп. как быть, с нарушением соглашаться или доказывать свою правоту?
Конечно если вы совершали данного административного правонарушения то конечно стоит оспорить данное постановление или протокол если еще не вынесли постановление