Признание права собственности на земельный участок недействительным из-за необъяснимых изменений в площади в свидетельстве от 1992 года
Могут ли быть необъяснимые исправления в площади земельного участка в свидетельство от 1992 года причиной признания судом не действительно права собственности на земельный участок.
Здравствуйте!
Сложно ответить однозначно на Ваш вопрос.
Необходимо пониать обстоятельства дела.
Ьем не менее, если в документе, на который ссылается сторона есть порок, он может быть критически оценен судом.
• Здравствуйте, Вполне вероятно, что могут, если у вас судебное дело, общайтесь с юристом на очной консультации и показывайте все документы по делу
Желаю Вам удачи и всех благ!
Нет такой процедуры - признание недействительным права собственности. Возможно оспорить право, либо документ, который является основанием возникновения права, что, по сути, взаимосвязано. Перечень оснований для этого, изложен в ГК РФ. Из Вашего вопроса невозможно установить обстоятельства дела, следовательно, конкретизировать ответ.