Как вернуть шубу в кредит, если срок уже истек – ситуация и возможные решения
Если магазин согласен обменять или принять обратно с возвратом денег данный товар в течение 3 недель, то закон этому не препятствует - поскольку такие отступления в пользу потребителя. Но строго формально - да, срок обмена/возврата товара надлежащего качества составляет 14 дней. Как повезет.
Здравствуйте. Согласно законодательства вернуть товар надлежащего качества вы можете в течение 14 дней. Поэтому продавец вправе отказать в возврате товара.
Добрый день! Конечно не нужно было слушать продавца, срок установлен в 14 дней, Все верно, если только по договоренности с продавцом можете попробовать обменять.