LSN Messenger
Саратов, 16.08.2017, 21:33

Как выиграть суд по неосновательному обогащению и противостоять банку в случае кражи денег с кредитной карты

Вопрос №13029116 из г. Саратов
опубликован 16.08.2017, 21:33
СБ выдал кредитную карту. Деньги стырили. Я оплатил стыренный кредит. Подал в суд. Послали лесом. Готовлю второй иск о неосновательное обогащении СБ. По этому игцинденту уже после суда я добился открытия уголовного дела в полиции. Его уже закрыли за дпвноcтью. Как выиграть суд по неосновательное обогащению. Как противостоять банку который будет утверждать что списание денег произошло по моей вине т.е. кому то дал карту, телефон, код и и.д.
Лучший ответ
Рекомендуется

Неужто 5-6 лет? Колосально. Я тоже 5 лет учился но давно тем не менее функционал управления летательного аппарата напишу и объясню. Сейчпс если желаете. Всего доброго.

16.08.2017, 22:15

Здравствуйте. А мне зачем функционал? Вы же просите научить Вас делать, а не описывать. Не путайте вахту с баней.

Вы, видимо, плохо понимаете, что значит - работа юриста. И что такое - правовая позиция по делу. Это -не консультация, если Вы не в курсе. Чтобы хотя бы предположить - какие доводы можно привести - надо ознакомиться со всеми обстоятельствами, изучить имеющиеся документы, подобрать судебную практику, и ещё много чего сделать. И только потом - все ПРОАНАЛИЗИРОВАТЬ, и выдать решение.

А функционал - без проблем опишу: изучение, анализ, представление доказательств. Вам стало понятней?

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

16.08.2017, 22:24

Добрый день, уважаемый Петр

Это хорошо про самолет но вопрос про иск и тут нужен специалист который с закрытыми глазами разложит все дело в голове

Удачи вам и Вашим близким!

16.08.2017, 22:46

Здравствуйте. Вас прям здесь научить как выигрывать суды? Мы этому 5-6 лет учились в ВУЗах. А на Ваш вопрос может ответить только ясновидящий.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

16.08.2017, 21:40
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Неужто 5-6 лет? Колосально. Я тоже 5 лет учился но давно тем не менее функционал управления летательного аппарата напишу и объясню. Сейчпс если желаете. Всего доброго.

16.08.2017, 22:15

Здравствуйте. А мне зачем функционал? Вы же просите научить Вас делать, а не описывать. Не путайте вахту с баней.

Вы, видимо, плохо понимаете, что значит - работа юриста. И что такое - правовая позиция по делу. Это -не консультация, если Вы не в курсе. Чтобы хотя бы предположить - какие доводы можно привести - надо ознакомиться со всеми обстоятельствами, изучить имеющиеся документы, подобрать судебную практику, и ещё много чего сделать. И только потом - все ПРОАНАЛИЗИРОВАТЬ, и выдать решение.

А функционал - без проблем опишу: изучение, анализ, представление доказательств. Вам стало понятней?

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

16.08.2017, 22:24

Добрый день, уважаемый Петр

Это хорошо про самолет но вопрос про иск и тут нужен специалист который с закрытыми глазами разложит все дело в голове

Удачи вам и Вашим близким!

16.08.2017, 22:46