нужна ли печать в доп. соглашение при купле - продажи.

Вопрос №13029178 из г. Москва
опубликован 16.08.2017, 22:15

Здравствуйте подскажите пожалуйста нужна ли печать в доп соглашение при купле - продажи.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Чья печать? Сделка должна быть соблюдена в простой письменной форме. А печать - законом не предусмотрена.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

16.08.2017, 22:34
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Договор купли продажи зарегистрирован, печать в доп. соглашении нужна

16.08.2017, 22:40

Здравствуйте, о какой печати речь? Дополнительное соглашение также должно быть подано в органы росреестра, поскольку является неотъемлемой частью договора.

Удачи вам и всего наилучшего

16.08.2017, 22:42

Добрый вечер! Вам необходимо дополнительное соглашение оформить ровно так же, как оформили сам договор и так же зарегистрировать его. Удачи Вам!

16.08.2017, 22:43

Здравствуйте.

Доп. соглашение подлежит обязательной регистрации в Росреестре, также как и договор купли продажи, т.к. является неотъемлемой его частью.

16.08.2017, 22:48

Здравствуйте. Вам уже неоднократно повторяли, что Вы задаете вопрос некорректно. О какой печати идет речь? ЧЬЕЙ ПЕЧАТИ?

Стороны должны подписать договор, если одна из сторон является юридическим лицом, то нет обязательного требования ставить ещё и печать.

А вот регистрирующий орган обязан поставить печать о регистрации на допсоглашении.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

16.08.2017, 22:49