Прописаны в несуществующем доме - почему нам не предоставляют надлежащее жилье?
Здравствуйте.
наш дом снесли и мы прописаны не по существующему адресу
Гуля - это не основание для предоставления жилья по нормам представления. Отселение в связи с ветхостью - регулируется иными нормами. В первую очередь - ст. 32 ЖК РФ. Согласно которой, если ветхое жилье находится в собственности, предоставляется равноценное жилье или выкупная стоимость. Если жилье в соцнайме - то по 14 кв. м. на каждого зарегистрированного.
P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.