Если человек является учредителем и директором ООО в одном лице

Вопрос №1302936 из г. Омск
опубликован 20.05.2011, 13:43

Если человек является учредителем и директором ООО в одном лице, с чего должны у него удерживать алименты с установленной заработной платы или с доходов его фирмы?

Лучший ответ
Рекомендуется

Доходы фирмы - это доходы фирмы. Он имеет процент по итогам работы за год, как учредитель фирмы. А как директор фирмы имеет заработную плату. вот это его доходы, однако они часто занижаются.

С уважением,

20.05.2011, 13:53

Оксана!

Алименты удерживаются с дохода лица, обязанного платить алименты.

20.05.2011, 13:44

Так в данном случае ведь доходы фирмы тоже являются его доходами.

20.05.2011, 13:50

Омск - онлайн услуги юристов