1. Как получить социальную квартиру без других документов, кроме выписки из домовой книги?\n2. Влияет ли на мою постановку на очередь на социальную квартиру отсутствие прописки дочери, которая всегда была пр
Николай, добрый день!
Регистрация не подтверждается выпиской из домовой книге, отметка о регистрации ставится в паспорт. Для обращения в соц службы и признания нуждающимся в улучшении жилищных условий документы о регистрации обязательны.
Всего Вам наилучшего!
Отметка о регистрации есть в паспорте. В мфц даже видел свою карточку с печатью о регистрации, на основании которой дали выписку из домовой книги. Зачем мне нужны документы, чтобы её подтвердить? Ведь почти 30 бессменно зарегистрирован в Москве на одном и том же месте? Но комнаты там не имею. Кв.-общ. Я и хочу эту комнату получить, чтобы жить в ней.
Здравствуйте. Если отметка о регистрации стоит в паспорте и паспорт не просрочен, то этого достаточно для подтверждения регистрации.