Общалась с парнем по интернету он попросил положить денег на телефон а оказалось это не тот за кого выдает себя. Что делать.
Общалась с парнем по интернету он попросил положитьденег на телефон а окозалось эо не тот за кого выдает себя. Что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если вас обманули, совершили в отношении Вас мошенничество, Вы можете обратиться с заявлением в полицию. Там должны будут провести соответствующую проверку.
Здравствуйте, Владимир! Вы можете обратиться с заявлением в полицию, возможно мошенника найдут. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.