Мошенничество на сайте знакомств - Как привлечь к ответственности обманувшего меня парня из Турции?
Я познакомилась с парнем на сайте знакомств. Мы общались примерно пол года. За этот переиод времени я ему высылала 3 раза по 300 долларов и последний раз 830 долларов по вестерн юнион. 830 долааров я выслала чтобы он купил себе авиа билет и заказал себе отель. Деньги он принял, но теперь ни ответа ни привета. Но он гражданин Турции. У меня есть его имя фамилия, фото, код паспорта, скрин всех переписок. Я уже поняла что это было мошенничество и обман. Как я могу его наказать? Есть ли смысл искать его, какие шансы?
Лучший ответ
Инна, пишите заявление в полицию по факту мошенничества. Шансы небольшие, но они есть. Ущерб не маленький, для международного взаимодействия существует интерпол.