Наказание для несовершеннолетнего за мелкую кражу - справедливость или нет?
Понятно что ваш сын с вашей точки зрения самый лучший самый распрекрасный мальчик на свете-поэтому его не должны были так жестоко наказывать эти негодяи из прокуратуры и негодяй судья
А вы что надеялись на то что вашего мальчика за совершенное должны пол головке погладить и только пальчиком построжиться-не делай впредь такого полтора года условно вполне справедливое накание Если думаете по другому то обжалуйте приговор суда.
Я не говорю, что мой сын хороший, и что он не виноват, он виноват, разговора нет. Но есть которые осознают свою вину и раскаиваются, а есть которым наплевать. Большая разница.
Добрый день, уважаемая Оксана
Это он хорошо отделался что условно, мог получить и реальный срок. Смотрите за ним сейчас чтоб не залетел на реальный срок
.
Удачи вам и Вашим близким!