Проблемы с оформлением собственности после смерти супруги - как переоформить мотоцикл, квартиру и дачу на одного владельца?

Вся собственность (после смерти жены) была распределена на троих (на мужа и дочерей) 5 ЛЕТ ПРОШЛО Не можем переоформить мотоцикл квартиру и дачу Как переделать эти документы то есть оформить на одного?
Лучший ответ

Здравствуйте! Двое наследников могут подарить свою часть принятого в наследство имущества третьему. Для этого нужно обратиться к нотариусу

Спасибо, буду знать.