надо проходить каждый год комиссию 4 разряду.
Добрый день. Какая комиссия, на что комиссия и почему комиссия? Задайте правильно вопрос и получите правильный ответ... Ждем...
Извените мед камисию проходить на охрану нам говорят что надо с 4 разрядом.
Медицинскую комиссию правильно проходить при работе. Охрана предприятия. Российская Федерация. Законы. Очень важно! Правильность заданного вопроса - основа успешного получения ответа.
Доброго времени суток!
Приказ Минздравсоцразвития России от 12.04.2011 N 302 н (ред. от 05.12.2014) "Об утверждении перечней вредных и (или) опасных производственных факторов и работ, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские...
Приложение N 2
к приказу Министерства
здравоохранения и социального
развития Российской Федерации
от 12 апреля 2011 г. N 302 н
ПЕРЕЧЕНЬ
РАБОТ, ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ КОТОРЫХ ПРОВОДЯТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ И ПЕРИОДИЧЕСКИЕ МЕДИЦИНСКИЕ ОСМОТРЫ
(ОБСЛЕДОВАНИЯ) РАБОТНИКОВ
С уважением, А.А. Сарайчук.