Курск, 17.08.2017, 09:45

Берут ли в армию с плоскостопием, и если маме 62,а отца нет, он умер от сахарного диабета, и мы с мамой проживаем вдвоем.

Вопрос №13031008 из г. Курск
опубликован 17.08.2017, 09:45
Берут ли в армию с пласкотопией, и если маме 62,а отца нет, он умер от сахарного диабета, и мы с мамой проживаем вдвоем.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. К Сожалению берут в армию с плоскостопием и если родители являются пенсионерами. Не берут в армию с продольным плоскостопием 3 степени любой стопы.

Удачи вам и всего наилучшего.

17.08.2017, 17:03
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Берут если ваша мама не инвалид, с плоскостопием тоже берут это не является физическим отклонением и противопоказанием к армии.

17.08.2017, 09:48
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

В каких случаях не берут в армию

17.08.2017, 17:01

Доброго вам времени суток. К Сожалению берут в армию с плоскостопием и если родители являются пенсионерами. Не берут в армию с продольным плоскостопием 3 степени любой стопы.

Удачи вам и всего наилучшего.

17.08.2017, 17:04

Здравствуйте в армию берут в любом случае до 27 лет Однако может быть предоставлена отсрочка Например если вы получаете высшее образование в учебном заведении а также имеете двух несовершеннолетних детей в возрасте до 3 лет.

17.08.2017, 17:05

Не берут в армию есть есть плоскостопие, 3-й стадии, Но для того, чтобы избежать армии, потребуется обязательно пройти ряд врачей в военном комиссариате и подтвердить им наличие той или иной патологии документально. Остальные причины указаны в ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ.

17.08.2017, 17:11