Берут ли в армию с плоскостопием, и если маме 62,а отца нет, он умер от сахарного диабета, и мы с мамой проживаем вдвоем.
Доброго вам времени суток. К Сожалению берут в армию с плоскостопием и если родители являются пенсионерами. Не берут в армию с продольным плоскостопием 3 степени любой стопы.
Удачи вам и всего наилучшего.
Берут если ваша мама не инвалид, с плоскостопием тоже берут это не является физическим отклонением и противопоказанием к армии.
В каких случаях не берут в армию
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте в армию берут в любом случае до 27 лет Однако может быть предоставлена отсрочка Например если вы получаете высшее образование в учебном заведении а также имеете двух несовершеннолетних детей в возрасте до 3 лет.
Не берут в армию есть есть плоскостопие, 3-й стадии, Но для того, чтобы избежать армии, потребуется обязательно пройти ряд врачей в военном комиссариате и подтвердить им наличие той или иной патологии документально. Остальные причины указаны в ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ.