Имеют ли право ДТП гнаться за мотоциклом со скоростью 100 км.
Имеют ли право дп гнаться за мотоциклом со скоростью 100 км.
Добрый день!
Сотрудники полиции имеют право преследовать транспортное средство с любой скоростью, а вот нарушитель обязан подчиняться законным требованиям СП.
Доброго времени суток! Нет, у вас такого права в силу Правил дорожного движения конечно же не имеется, нужно соблюдать скоростной режим.
Добрый день! Имеют право, если совершается правонарушение, сотрудники ГИБДД обязаны пресечь совершения правонарушения в данном случае.
Здравствуйте! Не имеют право гнаться за мотоциклистом с любой скоростью, если мотоциклист не в шлеме. Если мотоциклист в шлеме, могут.
А если бы мотоциклист разбился тогда что им спасибо говорит.
А мотоциклист не должен думать о своей безопасности и безопасности окружающих если гонится с такой скоростью? Сотрудники ГИБДД отвечают за безопасность дорожного движения, так что действия законны.
По Вашему мнению мотоциклист может ехать с такой скоростью, а сотрудники полиции нет? Они же не просто так за ним погнались. И он,кстати, обязан подчиниться приказу остановиться.
Мало того, что он о себе не думает, нарушая ПДД, так и об окружающих людях.