Как решить проблему долга, возникшего при покупке товара в рассрочку без договора
Я приобрела в магазине кари товар в рассрочку предоставила только паспорт.. Никакого договора мне не дали. У меня образовался долг как я понимаю только перед магазином а не перед каким то банком который требует долг.. Что делать? Банк передпл долг коллекторам.
Здравствуйте! В данном случае нам надо ознакомится с вашим договором или распиской, что вы составляли. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Доброго времени суток
Надо было бы зучить договор для точного ответа, а у Вас его нет.
Так а Вы подписывали их экземпляр договора?
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Нет не подписывала... И не видела...
Доброго времени суток! В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, данная служба рассматривает жалобы потребителей финансовых услуг. Жалобу возможно подать через интернет.
Доброго времени суток
Если ничего не подписывали, то ничего и не должны.
Можете литбо игнорировать либо же обратиться в полицию по факту вымогательства денежных средств
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте! В данном случае если ничего не подписывали. Следовательно ничего не должны и не платите. В соответствии с законодательством российской федерации.