Оренбург, 17.08.2017, 10:08

Как решить проблему долга, возникшего при покупке товара в рассрочку без договора

Вопрос №13031155 из г. Оренбург
опубликован 17.08.2017, 10:08
Я приобрела в магазине кари товар в рассрочку предоставила только паспорт.. Никакого договора мне не дали. У меня образовался долг как я понимаю только перед магазином а не перед каким то банком который требует долг.. Что делать? Банк передпл долг коллекторам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае нам надо ознакомится с вашим договором или распиской, что вы составляли. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

17.08.2017, 14:20

Доброго времени суток

Надо было бы зучить договор для точного ответа, а у Вас его нет.

Так а Вы подписывали их экземпляр договора?

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

17.08.2017, 10:09

Нет не подписывала... И не видела...

17.08.2017, 10:19

Доброго времени суток! В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, данная служба рассматривает жалобы потребителей финансовых услуг. Жалобу возможно подать через интернет.

17.08.2017, 10:20

Доброго времени суток

Если ничего не подписывали, то ничего и не должны.

Можете литбо игнорировать либо же обратиться в полицию по факту вымогательства денежных средств

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

17.08.2017, 10:22

Здравствуйте! В данном случае если ничего не подписывали. Следовательно ничего не должны и не платите. В соответствии с законодательством российской федерации.

17.08.2017, 14:21