Муж-тиран отказывается отдавать детей племяннице после ухода – как найти пути для встреч до суда?

Муж тиран, на протяжении многих лет издевался над моей племянницей. Она долго терпела и убежала от него. Теперь он не отдает детей и не дает с ними видеться. Она подала в суд на развод и чтобы детей вернули ей. куда обратиться, что бы до суда она могла с ними видеться.
Лучший ответ

Если по делу назначено предварительное судебное заседание, то нужно подать в суд заявление об определениия порядка общения матери с детьми до момента вынесения судом решения.