Из ДТП попавшему в больницу водителю грозит потеря прав на 3 года из-за состояния пассажирки?
Здравствуйте, я водитель попала в Дтп отлежала в больнице с зчмт, со мной была девушка её сейчас ложат в больницу, гаишники говорят что если она ляжет то меня лешат прав на 3 года. Это так?
Доброго времени суток! Сложно ответить на Ваш вопрос, нужно знать все обстоятельства дела, видеть материалы дела, то что говорят инспектора еще не является действительностью.
Здравствуйте! Всё зависит от степени тяжести вреда здоровью девушки. Этот вопрос определяется судебно-медицинским экспертом. Зависимости от последствий ДТП возможно административная или уголовная ответственность виновного лица.
Да такое может быть вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу и нужно видеть все имеющиеся у вас по делу документы.