Переоформление муниципальной квартиры на себя после смерти ответственного квартиросъемщика - необходимые документы

Какие надо собрать документы чтобы переоформить муниципальную квартиру на себя? Мой родной брат умер он был ответственный квартиросьемщик. Прописана в квартире я и мои несовершенно летние дети.
Лучший ответ

Снять с регистрации брата на основании свидетельства о смерти; заключить новый договор социального найма.

Снять с регистрации брата и подать заявление о переводе на Вас лицевого счёта.