Как узнать, стоит ли ой участок в ЕГРП или ЕГРН? Спасибо.
Здравствуйте, вы можете заказать выписку из егрн за 400 рублей, просто по паспорту зная точный адрес объекта, либо на сайте росреестра в электронном виде дешевле.
Здравствуйте! Вы можете заказать выписку из ЕГРН на земельный участок в Управлении Росреестра или в многофункциональном центре.
Добрый день! Сейчас это называется выписка из ЕГРН, Вы ее можете заказать в Росреестре, подав заявление, тут проблем нет в данном случае.
В настоящее время в интернете существует несколько сайтов где вы можете оплатив онлайн платежом получить информацию о участке.