Купил телефон в МТС за 60000, экран разбился - страховка не сработала. Что делать?
В мтс купили телефон за 60000 разбился экран. Когда оформляли кредит, продавец убедил взять страховку от "всех" случаев жизни даже если это случилось по собственной вине. Просили сперва показать договор, но он отникиваясь тем что все реально и получите договор после оформления. Вот наступил тот самый несчастный случай с телефоном но он оказался не страховым. Хотя продавец и уверял о надежной страховке. Как быть? Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
День добрый, прежде чем подписать договор страхования необходимо изучить условия договора и после этого только подписать, а сейчас ничего не сможете сделать, к сожалению.