Вопрос связанный с Ростелеком они наложили арест на карту.
Вопрос связанный с ростелеком они наложили арест на карту.
Добрый день. Ростелеком не может наложить арест на карту. Арест может наложить судебный пристав на основании решения суда. Если Вы с решением суда не согласны Вы вправе его обжаловать.
Добрый день, Михаил Сергеевич!
По какой причине наложили арест? Уточните более детально свой вопрос. Тогда можно будет полноценно и правильно проконсультировать Вас.
С уважением.
Добрый день!
Вам надо обращаться в Ростелеком для уточнения причин. Если на вас заведено исполнительное производство, на основании запроса приставов такое возможно. Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте! Арест на счет может наложить только судебный пристав исполнитель на основании судебного акта или постановления государственного органа. Ростелеком может разве что в суд обратиться с требованиями к должнику.