Как справиться с арестом карты и непредоставлением услуг от Россельхозбанка

Наложили арест на карту, сумма 3500 рублей из-за росстелекома, повестки не какой в суд мне невручалась. С ними очень долго ругался сотрудники росстелекома не предоставляли услуги а долг рос. Как мне поступить в данной ситуации.
Лучший ответ

Скорее всего был вынесен судебный приказ и Вам следует получить его копию и отменить подав возражения.

А где можно копию получить, и как написать возражение

Здравствуйте!

Арест на Вашу карту могли наложить только по решению суда, вероятнее всего был вынесен судебный приказ. Вам нужно его получить в суде и подать возражение, после чего он может быть отменен.

Спасибо за помощь!

В банке берёте справку по арестам и взысканиям, Сбербанк при клиенте выдаёт, и смотрите на основании какого документа судебного взыскиваются деньги. В суде получаете акт судебный и отменяете его или обжалуете.