Юридическая ответственность за невыполнение купли-продажи чеснока, заключенного договором с ИП Иванов и подписанным мной
Здравствуйте отвечать будет то лицо кто подписывал этот договор так как он будет юридическим ответчиком по договору условия которого не исполнены.
Добрый день! Кто Я? Какое отношение "Я" имеет к договору? Кто Иванов? Кто стороны? Вы нормально вопрос задайте. Непонятно кто что получил и подписал... Всего Вам доброго!
Добрый день, Елена Алексеевна!
Но ведь я не получил ни каких денег от этой сделки. Деньги ушли на ИП Иванов.
А Вы с этой сделке кто? Почему Вы подписывали договор за ИП Иванова? Он продавец, ему и деньги перечислил покупатель. Вы подписывали договор на основании доверенности, выданной ИП Ивановым?
Антон! Если Вы подписали этот договор от его имени, то он недействительный и Вы не несете ответственности по этому договору. К тому же не Вам деньги перечислили. Но если договор был от Вашего имени, то Вы несете ответственность по нему.