Почему мы платим налог за землю и нужно ли вводить систему вечного пользования земельными участками?
Здравствуйте.
Это не к юристам вопрос, а к депутатам Государственной думы.
Пока в НК РФ никаких глобальных изменений вноситься не будет по данному вопросу, а соответственно Вы так же будете платить налог на землю.
Добрый день!
Вы обращаетесь не по адресу, можете написать письмо в государственную думу и написать им свои возмущение по поводу земельного налога
Всего хорошего.
Я не понимаю почему мы его вообще платим!?
• Здравствуйте, Зачем вы все это пишите нам, платим, потому что у нас такие законы, читайте налоговый кодекс и все узнаете
Желаю Вам удачи и всех благ!