Какие документы необходимы при продаже земельного участка?
Ответьте, пожалуйста, на наши вопросы:
1. Какие документы необходимы при продаже земельного участка?
2. Последовательность оформления этой сделки?
3. Можно ли заключить сделку у любого натариуса?
Заранее блгодарны.
Договор кукпли-продажи недвижимости в простой писмьенной форме с регистарцией в учреждении юстиции по ергистрации прав на недвижимость по месту нахождения участка.
Документы:
1 Заявление.
2. Копия квитанции об оплате государственной регистрации с предъявлением подлинника.
4. Подлинник нотариально удостоверенной доверенности, выданной представителю юридического (физического) лица, на совершение действий по регистрации права и копия
5. Физическое лицо предъявляет документ, удостоверяющий личность.
6. Копия распорядительного акта на землю.
7. Подлинник кадастрового плана земельного участка и копии
8. Иные имеющиеся у землепользователя документы (свидетельства, государственные акты и т.п.), в копии и подлиннике.