Если на автомобиль наложен арест на регистрационные действия, и мы её купим какие могут быть последствия?
Если на автомобиль наложен арест на регестроционные действия, и мы её купим какие могут быть последствия?
Доброго времени суток. Всё зависит от того по каким основаниям наложен арест, если арест наложен только на запрет регистрационных действий это вы не сможете поставить транспортное средство на учет.
Доброго вам времени суток. Последствия будут такие, что вы просто не поставите на учет свое транспортное средство.
Удачи вам и всего наилучшего.
Не сможете зарегистрировать автомобиль на себя. Арест означает запрет на регистрационные действия с транспортным средством.