Наложение ареста на автомобиль последствия
Если на автомобиль наложен арест судьёй какие последствия встречи с сотрудниками гаи.
Решение ещё не вступило в законную силу. очень спорный вопрос подана жалоба поэтому что-то погашать ещё некуда. а стоимость машины в два раза превышает судебную сумму.
Здравствуйте! могут изъят авто.
Сотрудники гаи изъять авто не могут. Это делают приставы. Скорее всего у вас Определение о запрете регистрационных действий в ГИБДД - то есть ездить на авто можно а продать и снять с учета нет.
Спосибо.а то такие юристы как Антюхин Алексей Владимирович из Новосибирска не зная дают советы людям из-за которых те потом страдают.
погасите долг или уменьшите суммы, чтобы была меньше стоимости авто.
Тут много юристов, можете сами выбрать.