LSN Messenger
Краснодар, 17.08.2017, 17:51

Скажите пожалуйста, при продажи квартиры, покупатели требуют.

Вопрос №13034059 из г. Краснодар
опубликован 17.08.2017, 17:51
Добрый день, скажите пожалуйста, при продажи квартиры, покупатели требуют.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Уточните свой вопрос, задав его полностью, так как из Вашего текста не следует, что конкретно Вы хотите узнать.

17.08.2017, 17:53

Заверенное у нотариуса св-во о разводе, хотя муж прописан не был и квартира куплена до брака и приватизирована

17.08.2017, 17:58

Это конечно излишнее требование, так как Вы предоставили справку с места жительства, в которой отсутствует его регистрация в квартире. В свидетельстве о праве собственности имеется указание, что квартира у Вас по приватизации. Но это уже на Ваше усмотрение как поступить.

17.08.2017, 18:01