Вопрос о длительности исключающего периода при нахождении в декретном отпуске и возможности отчислений в ФСС.

Вопрос №13034123 из г. Домодедово
опубликован 17.08.2017, 18:11
Добрый день, с начала 16 году была в отпуске по уходу до 1,5 лет, в апреле 16 вышла на неполный день с сохранением пособия по уходу, сейчас сново в декрет, подскажите сколько дней будет исключающим периодом? Могут ли быть исключёны 365 дней, но при этом были отчисления в фсс.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я спрашиваю сколько дней исключения и все, заменять мне его не нужно, я работала и получала зарплату этот год выходит выгоднее предыдущего.

17.08.2017, 18:20

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

17.08.2017, 18:22

Если этот год вам выгоден по заработной плате, значит никаких исключений не будет, если не было больничного листа за данный период.

17.08.2017, 20:31

На основании заявления работника работодатель обязан заменить расчетный период, если работник находился в отпуске по уходу за ребенком. Пишите заявление, чтобы расчетный период был такой же, как и на первого ребенка.

17.08.2017, 18:16
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Я спрашиваю сколько дней исключения и все, заменять мне его не нужно, я работала и получала зарплату этот год выходит выгоднее предыдущего.

17.08.2017, 18:20

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

17.08.2017, 18:22

Если этот год вам выгоден по заработной плате, значит никаких исключений не будет, если не было больничного листа за данный период.

17.08.2017, 20:31

Юридические услуги в Домодедово

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034