Как обжаловать решение о нежелательном пребывании мужа-гражданина Узбекистана на территории РФ в связи с существованием официального брака и наличием общего ребенка?
Здравствуйте. Мой муж гражданин Узбекистана отбывает наказание на территории РФ. Из Миньюста пришло решение о его нежелательном прибывании на территории РФ. Брак у нас официальный и есть маленький совместный ребенок. Национальность у мужа Русский. Как правильно написать ходатайство в суд об обжаловании данного решения?
Лучший ответ
Здравствуйте, вы сами не имеете права ничего писать. Оспаривать решение сможет только ваш муж или его представитель.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день! Вообще данные вопросы достаточно сложные, тут нужно смотреть документы, и знать всю ситуацию, чтобы как то помочь, вообще к таким процессам нужно готовиться, Вам лучше обратиться к юристу на очную консультацию с документами, чтобы была возможность что-то сделать.