LSN Messenger
Москва, 17.08.2017, 19:54

Как и кому написать жалобу после потери заверенного табеля рабочего времени в центре занятости молодежи?

Вопрос №13034456 из г. Москва
опубликован 17.08.2017, 19:54
Потеряли в центре занятости молодежи заверенный табель рабочего времени, узнал об этом сегодня, а завтра они хотят разорвать со мной договор тк вовремя не предоставил табель, но его там потеряли у них же. как и кому мне писать жалобу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится по данному обстоятельству в прокуратуру с жалобой в произвольной форме.

17.08.2017, 23:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Доброго времени суток! Пишите в жалобу в Государтсвенную инспекцию труда, так же в министерство труда. Если же не с работает то тогда в прокуратуру.

17.08.2017, 19:58
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Сложно, честно говоря, что-то советовать в вашей ситуации, потому что непонятно о чем идет речь и о каких нарушениях, о каком договоре. Жалобу в прокуратуру пишите.

17.08.2017, 20:06
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Ну жно ли при этом писать жалобу на конкретного человека или просто на само предприятие и что нужно будет предоставить в доказательство?

17.08.2017, 20:02

Главное подробно опишите все обстоятельства своей проблемы, ситуации. Ваше дело жалобу подать, правовую оценку даст прокуратура, при необходимости запросят документы.

17.08.2017, 20:08

Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.

17.08.2017, 20:08

Здравствуйте! В данном случае вам нужно описать в жалобе все доводы. Прокуратура устроит по данному факту проверку. В соответствии с законодательством российской федерации.

17.08.2017, 23:16

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034