Как расторгнуть договор с клиникой глобал мед и вернуть деньги в полном объеме.
Для расторжения договора необходимо предъявить письменное мотивированное требование на основе норм ГК, услуги получали? Кредит оформляли?
Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством договор может быть расторгнут либо по соглашению сторон, либо в судебном порядке. Также возможно, в самом договоре предусмотрен иной порядок досрочного расторжения.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток, если вас не устраивают ни услуги ни цены, сначала нужно составить досудеьную претензию с выдвижением своих требований и установленными вами сроки возврата разумеется нужно уведомить их, поставив их штамп и подпись, если данная ситуация не разрешается в вашу пользу или они отказываются принимать ее нужно брать письменный отказ и идти в суд. Для возврата своих денег.