LSN Messenger
Тюмень, 17.08.2017, 19:56

Как понять после того как земельный участок поставлен на кадастровый учет нужно в течении пяти лет внести в ЕГРН.

Вопрос №13034605 из г. Тюмень
опубликован 17.08.2017, 19:56
Как понять после того как земельный участок поставлен на кадастровый учет нужно в течении пяти лет внести в ЕГРН.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо по данному обстоятельству оформить право собственности и внести данную запись в ЕГРН.

17.08.2017, 21:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте это означает, что вы должны оформить право собственности и внести запись в ЕГРН об объекте недвижимости.

С уважением.

17.08.2017, 20:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Разве земельный участок который в аренде можно оформить в собственность мне дали для подсобного хозяйства спасибо

18.08.2017, 13:51

Доброго времени суток! Оформить в собственность земельный участок, который находиться в аренде возможно с согласия собственника.

18.08.2017, 14:21