Кто мне должен предоставить реквизиты на оплату штрафа за употребление наркотиков?
Здравствуйте. Кто мне должен предоставить реквизиты на оплату штрафа за употребление наркотиков?
В постановлении мирового судьи должны быть указаны реквизиты. Если они отсутствуют (такое бывает) - обратитесь в канцелярию мирового судьи соответствующего судебного участка, Вам все разъяснят.
Можете зайти на сайт Федеральной службы судебных приставов, найти себя по форме поиска, и прямо через сайт оплатить штраф.
Здравствуйте!
Вам должны были выдать копию постановления о наложении административного штрафа, в котором указаны реквизиты для оплаты.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Доброго времени суток. В отношении Вас должно быть вынесено постановление, в нём должно быть указаны реквизиты на которой необходимо оплачивать штраф, также эту информацию можно получить в органы, составившим постановление или на сайте судебных приставов.
Доброго времени суток! Для получения банковских реквизитов обращайтесь в канцелярию мирового суда, административный штраф вы обязаны оплатить не позднее 60 дней с даты вступления в законную силу постановления о совершении административного правонарушения.