Предложение о взятке при замене газового котла - возможно ли рассмотрение анонимного письма в отделе экономической безопасности?

Добрый день! У меня такая проблема возникла, провожу замену газового котла и не однократно обращалась в горгаз, после последнего моего визита ко мне подошла девушка сотрудница и прямо сказала что необходимо ей заплатить 20000 и она может ускорить процес, она оставила свой номер, один раз я обратилась к ней за консультацией, платить ей я не решилась. Так вот она теперь донесёт меня смс когда я передам ей деньги.

Скажите если написать анонимное письмо в отдел экономической безопасности будут ли его рассматривать?

Лучший ответ

Добрый день! Можете конечно написать, но большая вероятность что не рассмотрят, как правило, анонимные письма не рассматриваются надлежащим образом.

То что нужно. Спасибо!

Да какое письмо в отдел экономической безопасности? . Газовые котлы - это проблема. А ее лучше иногда ускорить процесс решения проблемы. Это вам решать.