Порядок подписания и требования документов при покупке квартиры в ипотеку с первоначальным взносом, если один из продавцов несовершеннолетний
Здравствуйте! Скажите каков порядок подписания и затребования документов, и каких, если я покупаю квартиру в ипотеку с первоначальным взносом? При этом один из продавцов квартиры несовершеннолетний.
Надо заключить с продавцами предварительный договор и представить в банк для одобрения ипотеки на квартиру. Перед заключением основного договора желательно чтобы все продавцы снялись с регучета. Требуется согласие опеки на продажу доли ребенка. Остальная часть сделки по стандартной схеме. П.
Здравствуйте! Если один из продавцов несовершеннолетний, обязательно нужно разрешение органа опеки и попечительства на продажу доли ребенка.