Возможно ли вернуть деньги, если нашел более выгодную квартиру спустя несколько часов после аренды?
Здравствуйте, такое дело: Я снял квартиру за 13 тыс рублей, но спустя пару часов нашел каартииу лучше и за меньшую цену, возможно ли вернуть деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте, порядок досрочного расторжения договора смотрите в вашем договоре. Отказ от исполнения обязательств в одностороннем порядке не допускается.
Удачи вам и всего наилучшего
• Здравствуйте,
Читайте условия своего договора, если возврат денег возможен, расторгайте договор и требуйте
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте.
Если заключали договор, то смотрите условия договора, если договор не заключали то договаривайтесь с собственником.