Ещё хочу узнать смогу ли я прописаться в квартире в равных долях,2 собственника? И детей?
Добрый вечер! Что бы зарегистрироваться в квартире необходимо согласие всех собственников. Если у Вас есть доля собственности, то согласие не нужно.
Доброго времени суток
Чтобы зарегистрироваться в квартире, вам нужно согласие другого собственника или придётся обращаться в суд
Удачи Вам. Анна Титова.
Доброго вам времени суток. Только по согласованию всех собственников Вы имеете право зарегистрироваться.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте.
Если вы собственник одного из долей, то вправе зарегистрироваться без согласия второго собственника. Зарегистрировать несовершеннолетних детей также вправе без согласия второго собственника. А вот иные лица могут быть зарегистрированы только с согласия второго собственника.