Возможно ли отсудить у банка средства с целевого вклада на детей, открытого в 1988 году, с учётом всех коэффициентов и процентов?
Доброго вам времени суток. Учитывайте что произошел дефолт и произошла деноминация поэтому всё чтобы отсудите будет в сумме не более 100-150 руб.
Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток
Ничего вы отсудить не сможете, и не занимайтесь ерундой, получите копейки и это маловероятно
Удачи Вам. Анна Титова.
Ну значит тогда в европейский суд по правам человека остаётся обратиться.
Добрый день, уважаемый Амирав
Сумма 1500 рублей слишком мала чтобы заниматься данным делом к тому же бесперспективно. Забудьте
Удачи Вам и вашим близким!
Удачи вам и всего наилучшего.
Боюсь что все Ваши обращения обойдутся Вам дороже, то что вы деньги не снимали это к вопросу о пользовании это Ваше право, на них Вам начислялся процент. А то что инфляция есть постановления, распоряжения которые не перепрыгнуть.