Неустойчивая семейная ситуация - Борьба с агрессивным тетейным мужем из-за финансовой независимости в 17 лет
Здравствуйте! Если причинены телесные повреждения (избивает и угрожает), то имеете право подать заявление в органы полиции.
Добрый день, уважаемый Михаил
Раз вы живете в чужой квартире вам необходимо избегать конфликтов, а то могут выселить с тетей
Удачи Вам и вашим близким!
Здравствуйте.
Непрописанного гостя можно выставить, вызвав участкового. Тем более, если он пьет и кидается на Вас, сразу вызывайте полицию.
Добрый вечер! А в чем Ваш вопрос к юристам? Вы описали свою ситуацию, а что спросить хотели,-не понятно. Вопросы нужно задавать, мы угадывать не умеем.
Я прописан в этой квартире! А этот неадекват нет!
А в чем Ваш вопрос к юристам? Вы описали свою ситуацию, а что спросить хотели,-не понятно. Вопросы нужно задавать, мы угадывать не умеем.
Если квартира является вашей собственностью то выселяйте его, если он не прописан то вызывайте полицию он не имеет права находится в этой квартире, но тут Вам придётся принимать во внимание вашу тетю.
Михаил, вызывайте полицию и выставляйте этого алкоголика за дверь. Вы не уточнили, Вы просто прописаны или в владелец долевой собственности?
Михаил, Вам стоит избегать конфликтов, так как регистрация дает Вам право проживания, но без права собственности, Вас самого могут с 18 летием оттуда выписать по решению суда по заявлению собственника.
В случае угроз и рукоприкладства - обращайтесь в полицию, свои права тоже надо отстаивать.
Всего Вам наилучшего!