LSN Messenger
Хабаровск, 18.08.2017, 06:43

Как подать на алименты на второго ребенка, если от первого брака выплачивает отец алименты с задолженностью в размере 50%

Вопрос №13035977 из г. Владивосток
опубликован 18.08.2017, 06:43
Как подать на алименты на второго ребенка, если от первого брака выплачивает отец алименты с задолженностью в размере 50%
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Алименты могут взыскиваться до 70%. Подавайте на алименты в размере 16,5% от заработка, после этого он сможет подать иск о снижении размера алиментов на первого ребенка так же до 16,5%

18.08.2017, 06:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

К этому вопросу можно уточнить. В эти 50% входят, 25% осн платёж и 25% на погашение задолженности, снизят ли до 33% , с учётом того чтоту плательщика зп 18000, задолженность в каком размере будут выщитывать?

18.08.2017, 06:52

Алименты на двоих детей будут взыскивать 33%, а в счет задолженности могут списывать остальные средства до 70 %, т.е. еще 37%

Спасибо за обращение на наш сайт.

18.08.2017, 06:55