Новосибирск, 18.08.2017, 06:50

Несправедливое начисление налогов в пенсионном фонде - вопрос ответственности правительства или пенсионного фонда

Вопрос №13036007 из г. Новосибирск
опубликован 18.08.2017, 06:50
Доброго времени суток! Считаю нелепым и беспощадным начисление налогов в пенсионном фонде на такие огромные суммы даже если ты не работал. Нулевая отчетность но ты задержал отчет Вопрос это решение превительства или пенсионного фонда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте штрафные санкции взимаются на основании Налогового кодекса который был утвержден Государственной думой. Решение о привлечении к ответственности принимает пенсионный фонд.

18.08.2017, 06:54
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый день, уважаемая Надежда

Это закон принятый Госдумой и выполняет его Пенсионный фонд вы можете обжаловать их решение

Удачи вам и вашим близким.

18.08.2017, 06:56
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.

18.08.2017, 09:53

Это несправедливое решение по начислению огромных сумм при ннесвоевременной отчетности тем более при нулевой---это беспредел Все читает мое сообщение призываю обратиться к ПРЕЗИДЕНТУ за помощью 1111 пОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ДАННОЕ ОБРАЩЕНИЕ! кАК МОЖНО ПРИ НУЛЕВОЙ ОТЧЕТНОСТИ ЗА ДВА ГОДА ПРЕДЪЯВИЛИ ПЕНСИОННЫЙ ФОНД ОКОЛО 500 000 РУБЛЕЙ ДАЖЕ ЕСЛИ Я НЕ ОТЧИТАЛАСЬ! бЕСПРЕДЕЛ!

18.08.2017, 09:47

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.

18.08.2017, 09:53